HVG-65-20B
MEAN WELL
HVG-65-20B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVG-65-20B
提供一年质保期
在线询价
型号 HVG-65-20B
制造商 MEAN WELL
描述 LED DVR CC/CV AC/DC 12-20V 3.25A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36 pcs
数据表
电压 - 输出:12 ~ 20 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):180VAC
电压 - 输入(最大):528VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.50" L x 2.42" W x 1.45" H (165.0mm x 61.5mm x 36.8mm)
系列:HVG-65
评级:IP67
功率(瓦特):65W
其他名称:1866-5252
HVG-65-20B-ND
工作温度:-40°C ~ 80°C
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:88.5%
调光:Analog, PWM
详细说明:3.25A 12 ~ 20 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.25A