HVG-320-30A
MEAN WELL
HVG-320-30A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVG-320-30A
提供一年质保期
在线询价
型号 HVG-320-30A
制造商 MEAN WELL
描述 LED DVR CC/CV AC/DC 26-32V 10.7A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4 pcs
数据表
电压 - 输出:26 ~ 32 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):180VAC
电压 - 输入(最大):528VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:9.26" L x 3.54" W x 1.72" H (235.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
系列:HVG-320
评级:IP65
功率(瓦特):321W
其他名称:1866-2832
HVG-320-30A-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:93%
调光:-
详细说明:10.7A 26 ~ 32 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):10.7A