HVG-240-30B
MEAN WELL
HVG-240-30B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVG-240-30B
提供一年质保期
在线询价
型号 HVG-240-30B
制造商 MEAN WELL
描述 LED DRVR CC/CV AC/DC 15-30V 8A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出:15 ~ 30 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):180VAC
电压 - 输入(最大):528VAC
类型:Constant Current, Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
系列:HVG-240
评级:IP67
功率(瓦特):240W
其他名称:1866-2821
HVG-240-30B-ND
工作温度:-40°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:92.5%
调光:Analog, PWM
详细说明:8A 15 ~ 30 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):8A