HVCB1206FDC5M60
Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206FDC5M60
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVCB1206FDC5M60
提供一年质保期
在线询价
型号 HVCB1206FDC5M60
描述 RES 5.6M OHM 1% 1/3W 1206
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:HVC
抵抗性:5.6 MOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:HVCB1206FDC5M60TR
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:High Voltage, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:5.6 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film