HV9250-C0
Panduit
HV9250-C0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HV9250-C0
提供一年质保期
在线询价
型号 HV9250-C0
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE IN-LINE 33.1"
(美元)
100 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Cable Tie, Parallel
宽度:0.350" (8.89mm)
抗拉强度:160 lbs (72.57 kg)
系列:Hyper-V™ IN-LINE
封装:100 per Pkg
其他名称:07498378349
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:33.00"
长度 - 实际:2.756' (839.98mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Weather Resistant
详细说明:Cable Tie, Parallel Black 9.84" (250.00mm) 0.350" (8.89mm) 160 lbs (72.57 kg) 2.756' (839.98mm)
颜色:Black
束直径:9.84" (250.00mm)