HTTMS-1/8-1.75-9
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HTTMS-1/8-1.75-9
提供一年质保期
在线询价
型号 HTTMS-1/8-1.75-9
描述 HTTMS-1/8-1.75-9
(美元)
5000 pcs
数据表
系列:HTTMS
封装:-
其他名称:5023390010
工作温度:-
材料:Polyvinylidene Fluoride (PVDF), Irradiated
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Heat Shrinkable
标签尺寸:0.125" Dia x 1.75" (3.18mm x 44.45mm)
适用于/相关产品:-
详细说明:White Heat Shrinkable Label 0.125" Dia x 1.75" (3.18mm x 44.45mm)