HTN0.50TB
Techflex
HTN0.50TB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HTN0.50TB
提供一年质保期
在线询价
型号 HTN0.50TB
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/2" X 500' BLACK/WHITE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.028" (0.71mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® Halar®
其他名称:1030-1235
HTN0.50TB-ND
工作温度:-75°C ~ 150°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL VW-1
材料:Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated
制造商标准交货期:4 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:500' (152.40m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Resistant, Heat Resistant
特征:Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Self Extinguishing, Solvent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.500" (12.70mm)
直径 - 内部,扩展:0.750" (19.05mm)