HTMS1001FTB/AF,115
NXP Semiconductors / Freescale
HTMS1001FTB/AF,115
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HTMS1001FTB/AF,115
提供一年质保期
在线询价
型号 HTMS1001FTB/AF,115
描述 RFID HTAG 128BIT MEM 3XSON
(美元)
获取报价
数据表
可记忆:1.76kb (User)
技术:Passive
样式:Encapsulated
标准:ISO 11784, ISO 11785
尺寸/尺寸:1.45mm x 1.00mm x 0.50mm
系列:HITAG® µ
其他名称:935289811115
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Read/Write
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:100kHz ~ 150kHz
详细说明:RFID Tag Read/Write 1.76kb (User) Memory 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 Encapsulated