HSF-50-28-B-F
Wakefield-Vette
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSF-50-28-B-F
提供一年质保期
在线询价
型号 HSF-50-28-B-F
制造商 Wakefield-Vette
描述 FANSINK 5VDC 50X50X27.5MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
宽度:1.969" (50.00mm)
类型:Top Mount
热阻@自然:0.82°C/W
热阻@强制气流:-
形状:Square, Fins
系列:HSF
功耗@温升:-
冷却式包装:BGA
其他名称:345-1621
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料表面处理:Black Anodized
材料:Aluminum Alloy
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.969" (50.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
身高关闭基地(FIN的高度):0.965" (24.50mm)