HSE472SAQCF0KR
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSE472SAQCF0KR
提供一年质保期
在线询价
型号 HSE472SAQCF0KR
描述 CAP CER 4700PF 500V Y5U RADIAL
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:-20%, +50%
厚度(最大):-
温度系数:Y5U (E)
尺寸/尺寸:0.433" Dia (11.00mm)
系列:HSE
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Straight
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4700pF -20%, +50% 500V Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
电容:4700pF