HSCMDRT100PGAA3
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
HSCMDRT100PGAA3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSCMDRT100PGAA3
提供一年质保期
在线询价
型号 HSCMDRT100PGAA3
描述 BRD MNT PRESSURE SENSORS
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
端接类型:Surface Mount
供应商设备封装:8-SMD
系列:TruStability® HSC
压力类型:Vented Gauge
港口风格:Barbed
端口尺寸:Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual
封装/箱体:8-SMD, J-Lead, Dual Ports, Opposite Sides
输出类型:Analog Voltage
产量:0.33 V ~ 2.97 V
工作温度:-20°C ~ 85°C
运营压力:100 PSI (689.48 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:250 PSI (1723.69 kPa)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Amplified Output, Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual 0.33 V ~ 2.97 V 8-SMD, J-Lead, Dual Ports, Opposite Sides
准确性:±0.25%