HSCDRNT015PDSA3
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
HSCDRNT015PDSA3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSCDRNT015PDSA3
提供一年质保期
在线询价
型号 HSCDRNT015PDSA3
描述 BRD MNT PRESSURE SENSORS
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
端接类型:PC Pin
供应商设备封装:8-DIP
系列:TruStability® HSC
压力类型:Differential
港口风格:Barbed
端口尺寸:Male - 0.08" (1.93mm) Tube
封装/箱体:8-DIP (0.524", 13.30mm), Side Port
输出类型:SPI
产量:12 b
工作温度:-20°C ~ 85°C
运营压力:±15 PSI (±103.42 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:±60 PSI (±413.69 kPa)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Amplified Output, Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor ±15 PSI (±103.42 kPa) Differential Male - 0.08" (1.93mm) Tube 12 b 8-DIP (0.524", 13.30mm), Side Port
准确性:±0.25%