HSC3004K7J
AMP Connectors / TE Connectivity
HSC3004K7J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSC3004K7J
提供一年质保期
在线询价
型号 HSC3004K7J
描述 RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 300W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±30ppm/°C
尺寸/尺寸:5.000" L x 2.811" W (127.00mm x 71.40mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):300W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1-1630027-6
A137248
HSC3004K7J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Terminal Screw Type
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7 kOhms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor