HSC200R13J
AMP Connectors / TE Connectivity
HSC200R13J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSC200R13J
提供一年质保期
在线询价
型号 HSC200R13J
描述 RES CHAS MNT 0.13 OHM 5% 200W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:130 mOhms
功率(瓦特):200W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:3-1630019-4
A137232
HSC200R13J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Terminal Screw Type
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:130 mOhms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor