HSC150R47J
AMP Connectors / TE Connectivity
HSC150R47J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSC150R47J
提供一年质保期
在线询价
型号 HSC150R47J
描述 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 150W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:470 mOhms
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:2-1630012-5
A103842
工作温度:-55°C ~ 200°C
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:470 mOhms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor