HSA50150RE
AMP Connectors / TE Connectivity
HSA50150RE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSA50150RE
提供一年质保期
在线询价
型号 HSA50150RE
描述 RES CHAS MNT 150 OHM 3% 50W
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±3%
温度系数:±30ppm/°C
尺寸/尺寸:2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:150 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1625984-9
1625984-9-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:150 Ohms ±3% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor