HSA2522R5F
AMP Connectors / TE Connectivity
HSA2522R5F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSA2522R5F
提供一年质保期
在线询价
型号 HSA2522R5F
描述 RES CHAS MNT 22.5 OHM 1% 25W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 199 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:22.5 Ohms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:3-1676625-4
A138035
HSA2522R5F-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:22.5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor