HR25-9P-20P
Hirose
HR25-9P-20P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HR25-9P-20P
提供一年质保期
在线询价
型号 HR25-9P-20P
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN PLUG 20POS MALE CIRCULAR
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:-
类型属性:-
终止:Solder
外壳尺寸 - 插入(转换):Brass and Zinc, Nickel Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:HR25
RoHS状态:Bulk
其他名称:*HR25-9P-20P
HR771
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:20
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
大口径提供:9
特征:Cable Clamp
展开说明:20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Gold
目前评级:1A