HNC2-2.5P-5DS(02)
Hirose
HNC2-2.5P-5DS(02)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HNC2-2.5P-5DS(02)
提供一年质保期
在线询价
型号 HNC2-2.5P-5DS(02)
制造商 Hirose
描述 CONN PIN HDR 2.5MM 5POS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 44 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压:250V
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:HNC
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.433" (11.00mm)
其他名称:218-0028-4-02
H124013
HNC2-2.5P-5DS(02)-ND
工作温度:-55°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:5
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:15.5mm
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.256" (6.50mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 5 position 0.098" (2.50mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.118" (3.00mm)
接触长度 - 接合:0.197" (5.00mm)