HM78D-1210101MLFTR
TT Electronics
HM78D-1210101MLFTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM78D-1210101MLFTR
提供一年质保期
在线询价
型号 HM78D-1210101MLFTR
制造商 TT Electronics
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 280 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:HM78D
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:987-1457-1
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:400µH
电感 - 并行连接:100µH
高度:0.413" (10.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 400µH Inductance - Connected in Series 100µH Inductance - Connected in Parallel 128 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 700mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:512 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:128 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:1.85A
当前饱和度 - 平行:3.7A
电流额定值 - 系列:350mA
电流额定值 - 并联:700mA