HM2P09PDU1M5N9LF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM2P09PDU1M5N9LF
提供一年质保期
在线询价
型号 HM2P09PDU1M5N9LF
制造商 Amphenol FCI
描述 MPAC 5R ST PF HDR
(美元)
1152 pcs
数据表
额定电压:750Vrms
终止:Press-Fit
系列:Millipacs®
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:5 + 2
加载位置的数目:56
位数:77 (55 + 22 Ground)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Board Guide
详细说明:77 (55 + 22 Ground) Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole
目前评级:1.5A