HM1050810000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM1050810000G
提供一年质保期
在线询价
型号 HM1050810000G
描述 508 TB SPR CLA PRESS FIT
(美元)
1950 pcs
数据表
导线端子:Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
线规:12-28 AWG
电压:250V
转矩 - 螺钉:-
系列:HM
螺纹:-
螺钉材料 - 镀层:-
每电平位置:10
沥青:0.200" (5.08mm)
封装:Bulk
其他名称:HM10508100J0G
HM10508100J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:1
安装类型:Through Hole, Press-Fit
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Vertical with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:Interlocking (Side)
详细说明:10 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole, Press-Fit
当前:8A