HLS1.5S-X7
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HLS1.5S-X7
提供一年质保期
在线询价
型号 HLS1.5S-X7
制造商 Panduit
描述 HOOK&LOOP TAKTY .75" 50# PUR 6"
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电线/电缆扎带类型:Hook and Loop - Strip
宽度:0.750" (19.05mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:TAK-TY® HLS
封装:10 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyethylene Hook, Polyamide Loop
长度 - 近似值:6.00"
长度 - 实际:0.500' (152.40mm, 6.00")
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
特征:-
详细说明:Hook and Loop - Strip Purple 1.50" (38.10mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.500' (152.40mm, 6.00")
颜色:Purple
束直径:1.50" (38.10mm)