HIF7-34DA-1.27DS(71)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HIF7-34DA-1.27DS(71)
提供一年质保期
在线询价
型号 HIF7-34DA-1.27DS(71)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 34POS 1.27MM T/H R/A
(美元)
1 pcs
数据表
系列:HIF7
沥青:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
其他名称:670-0007-0-71
行数:2
位数:34
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.327" (8.30mm)
特征:Flange
详细说明:34 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole, Right Angle Gold