HIF4B-34P-3.18DS
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HIF4B-34P-3.18DS
提供一年质保期
在线询价
型号 HIF4B-34P-3.18DS
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 34POS 3.18MM
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压:300V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:HIF4
行间距 - 配合:0.250" (6.35mm)
间距 - 配合:0.125" (3.18mm)
封装:Tray
总接触长度:-
其他名称:563-0018-0-00
工作温度:-55°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:34
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
绝缘高度:-
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Keying Slot, Mounting Flange
紧固型:Latch Lock/Eject Hooks
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.125" (3.18mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.220" (5.59mm)