HIF3A-20D-2.54R
Hirose
HIF3A-20D-2.54R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HIF3A-20D-2.54R
提供一年质保期
在线询价
型号 HIF3A-20D-2.54R
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET 20POS 2.54MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs20 pcs40 pcs60 pcs100 pcs
数据表
导线类型:Ribbon Cable
线规:28 AWG
系列:HIF3
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:562-0059-0-00
H123701
HIF3A-20D-2.54R-ND
行数:2
位数:20
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Polarizing Key, Strain Relief
紧固型:Latch Holder
详细说明:20 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG