HHV2WSFT-73-412K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HHV2WSFT-73-412K
提供一年质保期
在线询价
型号 HHV2WSFT-73-412K
制造商 Yageo
描述 RES MF 2W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
系列:HHV
抵抗性:412 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
详细说明:412 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Film