HFW14R-1STBE1LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HFW14R-1STBE1LF
提供一年质保期
在线询价
型号 HFW14R-1STBE1LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN BOTTOM 14POS 1MM SMD R/A
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
系列:HFW-R
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 105°C
位数:14
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:-
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
锁定功能:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
外壳颜色:Black
板上方高度:0.075" (1.90mm)
平面柔性型:-
特征:-
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:14 Position Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:1A