HFA1109IBZ96
Intersil
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HFA1109IBZ96
提供一年质保期
在线询价
型号 HFA1109IBZ96
制造商 Intersil
描述 IC OPAMP CFB VIDEO 450MHZ 8-SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 单/双(±):±4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:8-SOIC
压摆率:2600 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:-
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Video Amp, 1 Current Feedback 8-SOIC
供电:9.6mA
电流 - 输出/通道:36mA
基础部件号:HFA1109
应用:Current Feedback
-3db带宽:450MHz