HDWM-16-52-S-D-200
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HDWM-16-52-S-D-200
提供一年质保期
在线询价
型号 HDWM-16-52-S-D-200
制造商 Samtec, Inc.
描述 .050" BOARD SPACERS
(美元)
1 pcs
数据表
终止:Solder
系列:Flex Stack, HDWM
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
行数:2
位数:32
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 尾:0.120" (3.048mm)
长度 - 堆叠高度:0.200" (5.080mm)
长度 - 邮政(交配):0.105" (2.667mm)
长度 - 整体引脚:0.425" (10.800mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:32 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole