HDM14JT1R50
Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT1R50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HDM14JT1R50
提供一年质保期
在线询价
型号 HDM14JT1R50
描述 RES 1.5 OHM 1/4W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-500/ +350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
系列:HDM
抵抗性:1.5 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:1.5 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film