HCPL-814-50AE
Broadcom
HCPL-814-50AE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HCPL-814-50AE
提供一年质保期
在线询价
型号 HCPL-814-50AE
制造商 Broadcom
描述 Optocoupler Ac-in 1-CH Transistor Dc-out 4-PIN PDIP SMD T/r
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 58187 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最大):35V
电压 - 隔离:5000Vrms
电压 - 正向(Vf)(典型值):1.2V
Vce饱和(最大):200mV
打开/关闭时间(典型值):-
供应商设备封装:4-SMD
系列:-
上升/下降时间(典型值):4µs, 3µs
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, Gull Wing
输出类型:Transistor
工作温度:-30°C ~ 100°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:AC, DC
详细说明:Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-SMD
电流传输比(最小值):50% @ 1mA
电流传输比(最大):150% @ 1mA
电流 - 输出/通道:50mA
电流 - 直流正向(If)(最大):50mA