HCM1A0703V2-4R7-R
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HCM1A0703V2-4R7-R
提供一年质保期
在线询价
型号 HCM1A0703V2-4R7-R
制造商 Eaton
描述 Power Inductor (SMD), 4.7 uH, ± 20%, 4 A, Shielded, 6.8 A, 7mm x 6.6mm x 3mm