HC4ED-HP-AC24V
Panasonic
HC4ED-HP-AC24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC4ED-HP-AC24V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC4ED-HP-AC24V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 250V
(美元)
20 pcs
数据表
开启电压(最大值):19.2 VAC
关闭电压(最小):7.2 VAC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC - Max
系列:HCE
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 60°C
操作时间:20ms
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole
触点额定值(电流):1A
触点材料:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
联系表:4PDT (4 Form C)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Non Latching
线圈功率:1.2 VA
线圈电流:50.0mA