HC4-HTM-DC12V
Panasonic
HC4-HTM-DC12V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC4-HTM-DC12V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC4-HTM-DC12V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
(美元)
20 pcs
数据表
开启电压(最大值):9.6 VDC
关闭电压(最小):1.2 VDC
端接类型:Plug In
切换电压:250VAC - Max
系列:HC
封装:Bulk
其他名称:255-5292
HC4-HTM-DC12V-ND
工作温度:-50°C ~ 70°C
操作时间:20ms
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver Nickel (AgNi)
联系表:4PDT (4 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:160 Ohms
线圈功率:900 mW
线圈电流:75.0mA