HC3-H-AC24V
Panasonic
HC3-H-AC24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC3-H-AC24V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC3-H-AC24V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):19.2 VAC
关闭电压(最小):7.2 VAC
端接类型:Plug In
切换电压:250VAC - Max
系列:HC
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:255-2207
HC3-H-AC24V-ND
工作温度:-50°C ~ 70°C
操作时间:10ms
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Socketable
触点额定值(电流):7A
触点材料:Silver Alloy
联系表:3PDT (3 Form C)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Non Latching
线圈功率:1.2 VA
线圈电流:50.0mA