HC2E-PL-AC115V
Panasonic
HC2E-PL-AC115V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC2E-PL-AC115V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC2E-PL-AC115V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):92 VAC
关闭电压(最小):34.5 VAC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC - Max
系列:HCE
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 60°C
操作时间:10ms
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Amber
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole
触点额定值(电流):3A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:115VAC
线圈类型:Non Latching
线圈功率:1.2 VA
线圈电流:10.4mA