HC2-HP-AC240V
Panasonic
HC2-HP-AC240V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC2-HP-AC240V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC2-HP-AC240V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):192 VAC
关闭电压(最小):72 VAC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC - Max
系列:HC
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-50°C ~ 70°C
操作时间:10ms
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Through Hole
触点额定值(电流):7A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:240VAC
线圈类型:Non Latching
线圈功率:1.2 VA
线圈电流:5.0mA