HC2-HL-DC48V
Panasonic
HC2-HL-DC48V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC2-HL-DC48V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC2-HL-DC48V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):38.4 VDC
关闭电压(最小):4.8 VDC
端接类型:Plug In
切换电压:250VAC - Max
系列:HC
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-50°C ~ 60°C
操作时间:10ms
安装类型:Socketable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:LED Indicator
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):7A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:48VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:2.6 kOhms
线圈功率:900 mW
线圈电流:18.5mA