HC1-H-DC110V
Panasonic
HC1-H-DC110V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC1-H-DC110V
提供一年质保期
在线询价
型号 HC1-H-DC110V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):88 VDC
关闭电压(最小):11 VDC
端接类型:Plug In
切换电压:250VAC - Max
系列:HC
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-50°C ~ 70°C
操作时间:10ms
安装类型:Socketable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Alloy
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:110VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:10 kOhms
线圈功率:1 W
线圈电流:10.0mA