HC-49/U-S6500000ABJB
Citizen Finedevice Co., LTD.
HC-49/U-S6500000ABJB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HC-49/U-S6500000ABJB
提供一年质保期
在线询价
型号 HC-49/U-S6500000ABJB
描述 CRYSTAL 6.5000MHZ 18PF T/H
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 296 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.453" L x 0.183" W (11.50mm x 4.65mm)