HBS2KCF5SP055C
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HBS2KCF5SP055C
提供一年质保期
在线询价
型号 HBS2KCF5SP055C
制造商 C&K
描述 SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Screw Terminal
开关功能:On-Mom
系列:HB
释放力:113gf
预行程:0.020" (0.5mm)
封装:Bulk
超程:0.005" (0.13mm)
工作温度:-55°C ~ 150°C
经营职位:0.625" (15.9mm)
操作力:368gf
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特征:-
电气寿命:-
差旅:0.002" (0.05mm)
目前评级:1A (AC/DC)