HAS030ZG-AN9
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HAS030ZG-AN9
提供一年质保期
在线询价
型号 HAS030ZG-AN9
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 5V 30W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
系列:HAS
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:83%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):6A