HAE102SBACF0KR
Angstrohm / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HAE102SBACF0KR
提供一年质保期
在线询价
型号 HAE102SBACF0KR
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
(美元)
8000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:1000pF
厚度(最大):-
表面贴装占地面积:0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸:0.276" Dia (7.00mm)
系列:HAE
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:30 Weeks
引线型:-
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
特征:High Voltage
失败率:Straight
展开说明:1000pF -20%, +50% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR(等效串联电阻):-20%, +50%