HAC24B150H
Crydom
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HAC24B150H
提供一年质保期
在线询价
型号 HAC24B150H
制造商 Crydom
描述 SOLID STATE RELAY 240 V
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 负载:24 ~ 280 V
电压 - 输入:90 ~ 140VAC
端接类型:Stud
系列:HAC
封装:Bulk
封装/箱体:Hockey Puck
输出类型:AC, Zero Cross
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:150A