HA1SV12004PRFA
Delta Electronics
HA1SV12004PRFA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HA1SV12004PRFA
提供一年质保期
在线询价
型号 HA1SV12004PRFA
制造商 Delta Electronics
描述 DC DC CONVERTER 12V 50W
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):53V
电压 - 输入(最大):154V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:Half Brick
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
系列:Delphi HA1SV
功率(瓦特):50W
封装:Tray
封装/箱体:Half Brick
工作温度:-40°C ~ 100°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:86%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 53V - 154V Input
电流 - 输出(最大):4.2A