H8249KBCA
AMP Connectors / TE Connectivity
H8249KBCA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H8249KBCA
提供一年质保期
在线询价
型号 H8249KBCA
描述 RES 249K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
系列:Holco, Holsworthy
抵抗性:249 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:2-1879686-7
2-1879686-7-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:249 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film