H4P48R7DZA
AMP Connectors / TE Connectivity
H4P48R7DZA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H4P48R7DZA
提供一年质保期
在线询价
型号 H4P48R7DZA
描述 RES 48.7 OHM 1W 0.5% AXIAL
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
系列:Holco, Holsworthy
抵抗性:48.7 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:3-1879648-4
3-1879648-4-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
失败率:-
详细说明:48.7 Ohms ±0.5% 1W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film