H45K49BZA
AMP Connectors / TE Connectivity
H45K49BZA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H45K49BZA
提供一年质保期
在线询价
型号 H45K49BZA
描述 RES 5.49K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
系列:Holco, Holsworthy
抵抗性:5.49 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:6-1879689-6
6-1879689-6-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:5.49 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film