H200X034HST-2
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H200X034HST-2
提供一年质保期
在线询价
型号 H200X034HST-2
制造商 Panduit
描述 HEATSHRINK THERMTRANS
(美元)
1 pcs
数据表
系列:-
封装:500 per Roll
其他名称:07498357425
工作温度:-55°C ~ 135°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyolefin, Fluid Resistant
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Heat Shrinkable, Two-Sided
标签尺寸:2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)
适用于/相关产品:Thermal Transfer Printer
详细说明:Yellow Heat Shrinkable, Two-Sided Label 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)